Agustín Úbeda. Mujer

Agustín Úbeda. Mujer

Referencia: 715204

Referencia: 715204

Medidas: 195 x 130 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Mujer". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Sello de la Galería Kreisler Dos y Galería Fúcares en el bastidor. 195 x 130 cm
5.490,00 €