Agustín Úbeda. Presagio tal vez

Referencia: 715137

Referencia: 715137

Medidas: 54 x 65 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Presagio tal vez". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Galería Alfama, Madrid. 54 x 65 cm
1.220,00 €