Agustín Úbeda. Sonrisa lejana en la luna perdida

Referencia: 715309

Referencia: 715309

Medidas: 196 x 194 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Sonrisa lejana en la luna perdida". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 196 x 194 cm
7.320,00 €