Antonio Iglesias Sanz. Contraluz

Referencia: 714580

Referencia: 714580

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 21 x 31 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Contraluz, Alquézar, Huesca". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (2002). 21 x 31 cm
183,00 €