Antonio Iglesias Sanz. Paisaje

Referencia: 714568

Referencia: 714568

Medidas: 39 x 60 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 60 cm
183,00 €