Antonio Iglesias Sanz. Paisaje montañoso

Referencia: 714531

Referencia: 714531

Medidas: 106 x 126 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Paisaje montañoso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 106 x 126 cm
610,00 €