Aparador estilo Victoriano

Aparador estilo Victoriano

Referencia: 712880

Referencia: 712880

tipo: muebles

Medidas: 90 x 170 x 42 cm

Observaciones: Buen estado de conservación

Aparador realizado en madera de nogal. recuerdo estilo Victoriano. S. XX. Planta ondulada con un total de 8 cajones separados por una pilastra. A los lados, dos franjas talladas con motivos geométricos. 90 x 170 x 42 cm
366,00 €