Bandeja con cinco licoreras y una jarra

Referencia: 714537

Referencia: 714537

objeto: Bandeja con cinco licoreras y una jarra

Medidas: 5 x 61 x 40 cm (bandeja)

Lote formado por una bandeja plateada con cinco licoreras y una jarra realizadas en cristal tallado. España. S. XX. La bandeja de forma oval, con barandilla calada y decoración grabada. Una de las licoreras rota. 5 x 61 x 40 cm (bandeja)
488,00 €