Bottschild. Escena de batalla

Bottschild. Escena de batalla

Referencia: 708792

Referencia: 708792

Autor: BOTTSCHILD, Samuel

BOTTSCHILD, Samuel.- "ESCENA DE BATALLA" Grabado al aguafuerte, firmado en plancha y con texto al pie. Ff. S. XVII - ppios. XVIII. 28.5 x 21.3 cm.
54,90 €