Cabecero de cama

Cabecero de cama

Referencia: 714701

Referencia: 714701

tipo: muebles

Medidas: 133 x 130 cm

Cabecero de cama realizado en madera de caoba barnizado. España. S. XX. Con decoración en marquetería de diseño geométrico y dos copas en los laterales. 133 x 130 cm
122,00 €