Cama Herráiz estilo Luis XVI

Cama Herráiz estilo Luis XVI

Referencia: 698179

Referencia: 698179

tipo: muebles

Medidas: 114 x 107 cm

Cama de bronce, estilo Luis XVI, realizada por Herráiz. Bronce y metal fundido, cincelado, dorado y patinado. Formada por cabecero, piecero y largueros. 114 x 107 cm
109,80 €