Carmen Moya. Arquitectura onírica

Referencia: 692318

Referencia: 692318

Medidas: 60 x 50 cm

Autor: MOYA, CARMEN (1944)

Firmado: Si

"Arquitectura onírica". Óleo sobre lienzo. Firmado. 60 x 50 cm
97,60 €