Carnet de baile. Francia S. XIX

Referencia: 722888

Referencia: 722888

objeto: Carnet de baile

Medidas: 9 x 7 cm

Agenda - Carnet de baile realizada en nácar tallado, seda y terciopelo. Decorado en la cubierta con piedras y avalorios de colores. Con bolígrafo dorado. Francia S. XIX. 9 x 7 cm
134,20 €