*Carrillo. José Tomás

*Carrillo. José Tomás

Referencia: 709479

Referencia: 709479

Medidas: 99 x 90 cm

Autor: * CARRILLO

Firmado: Si

"José Tomás". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 99 x 90 cm
1.464,00 €