*Carrillo. Morante

*Carrillo. Morante

Referencia: 709478

Referencia: 709478

Medidas: 100 x 82 cm

Autor: * CARRILLO

Firmado: Si

"Morante". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 82 cm
1.464,00 €