Centro de porcelana

Centro de porcelana

Referencia: 714426

Referencia: 714426

Pais: Italia

objeto: Centro de porcelana

"Apolo y las Ninfas". Centro de porcelana realizado en porcelana vidriada policromada. Representa a Apolo y las Ninfas. Marcas de Nápoles en la base. Con peana.
854,00 €