Cristóbal Toral. Pareja de grabados

Referencia: 709329

Referencia: 709329

Técnica: Aguafuerte

Medidas: Huella: 19.7 x 26.3 cm. (el menor) Papel: 38 x 48.5 cm.

Autor: TORAL, CRISTÓBAL (1940)

Firmado: Si

"Pareja de grabados". Pareja de grabados al aguafuerte, numerados, firmados y fechados en la base. Huella: 19.7 x 26.3 cm. (el menor) Papel: 38 x 48.5 cm.
146,40 €