Diez marcos en madera tallada

Diez marcos en madera tallada

Referencia: 714742

Referencia: 714742

objeto: Diez marcos en madera tallada

Medidas: Distintos tamaños

Lote compuesto por diez marcos de distintos tamaños. Todos en madera tallada de distintos colores: dorados, negros, plateados.... Distintos tamaños
366,00 €