Dos dibujos originales

Dos dibujos originales

Referencia: 560572

Referencia: 560572

Observaciones: Firmados Zamora

DOS DIBUJOS ORIGINALES DE ZAMORA A LAPIZ.- Principios s. XX. Junto a un pochoir "Bouquet de violettes" perteneciente a la Gazette du Bon Ton. 1921.
305,00 €