Dostoievski. L´éternel Mari

Dostoievski. L´éternel Mari

Referencia: 715849

Referencia: 715849

año: 1968

Impresor editorial: Ed. de l´Odéon

Autor: . DOSTOIEVSKI, Fedor

Observaciones: Ilustraciones de Grau Sala

DOSTOÏEVSKI, Fédor.- "L´ÉTERNEL MARI" Ed. de ´Odéon; Ed. André Vial, 1968. 4º, plena piel con ruedas doradas e iniciales en la tapa. Corte de cabeza dorado. 243 pgs. + 3 h. + Suite en negro. Láminas a todo color de Grau Sala. Ejemplar sin numerar de tirada limitada.
158,60 €