Durán González. Arcos de la Frontera

Referencia: 709326

Referencia: 709326

Técnica: Aguafuerte

Medidas: Huella: 16 x 24.5 cm.

Autor: DURÁN GONZÁLEZ, JOSÉ MANUEL (1961)

Firmado: Si

"Arcos de la Fra". Grabado al aguafuerte numerado, titulado y firmado a lápiz por el artista. Lleva placa de la "Asociación de mujeres Beatriz Pacheco Arcos de la Frontera". Sello y datos al dorso. Huella: 16 x 24.5 cm.
48,80 €