Emilio Prieto. Barriendo el horizonte

Referencia: 703791

Referencia: 703791

Técnica: Serigrafía

Medidas: 30 x 37 cm

Autor: PRIETO, EMILIO (1940 - 2004)

Firmado: Si

"Barriendo el horizonte". Serigrafía. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 37 cm
85,40 €