Escuela Española Contemporánea. Sin título

Referencia: 707568

Referencia: 707568

Técnica: Serigrafía

Medidas: 57 x 40 cm (cada una)

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA

Firmado: Si

"Sin título". Pareja de serigrafrías sobre papel. Firmadas en el ángulo inferior derecho e izquierdo respectivamente. Firma ilegible. 57 x 40 cm (cada una)
85,40 €