Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero

Referencia: 724132

Referencia: 724132

Medidas: 96 x 80 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1839). 96 x 80 cm
610,00 €