Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero

Referencia: 706968

Referencia: 706968

Medidas: 54 x 45 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Retrato de Juan Martínez Montañés". Óleo sobre lienzo. Copia del retrato de "Juan Martínez Montañés" realizado h. 1635 por Diego Velázquez y expuesto en el Museo Nacional del Prado. 54 x 45 cm
1.708,00 €