Escuela Española S. XX. La maja desnuda

Referencia: 711497

Referencia: 711497

Medidas: 75 x 150 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"La maja desnuda". Óleo sobre lienzo. Copia de "La maja desnuda" de Francisco de Goya, realizada en entre 1795 - 1800, y actualmente espuesta en el Museo Nacional del Prado. 75 x 150 cm
488,00 €