Escuela Española XIX-XX. Escena galante

Referencia: 700956

Referencia: 700956

Medidas: 57 x 36 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

"Escena galante". Óleo sobre tabla. 57 x 36 cm
219,60 €