Escuela Europea S. XIX. El concierto

Referencia: 721330

Referencia: 721330

Medidas: 45 x 69 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

"El concierto de la familia noble". Óleo sobre lienzo. 45 x 69 cm
1.037,00 €