Escuela Francesa S. XIX. Vistas de pueblo

Referencia: 715540

Referencia: 715540

Soporte: Placas de porcelana

Medidas: 45 x 30 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XIX

Firmado: Si

"Vistas de pueblo". Dos óleos sobre placas de porcelana. Firmadas. 45 x 30 cm
976,00 €