Escuela Inglesa S. XIX. Paisaje con río

Referencia: 723662

Referencia: 723662

Medidas: 44 x 80 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

Firmado: Si

"Paisaje con río". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Atribuída a Theodore Hines. 44 x 80 cm
2.440,00 €