Espejo de pared

Espejo de pared

Referencia: 696031

Referencia: 696031

tipo: espejos

Medidas: 143 x 90 cm

Espejo de pared de madera dorada y tallada. Antiguo. Decoración vegetal. 143 x 90 cm
183,00 €