Espejo en madera

Espejo en madera

Referencia: 714414

Referencia: 714414

tipo: espejos

Medidas: 108 x 93 cm

Espejo realizado en madera tallada y dorada. España. S. XIX. Bonito marco calado con decoración vegetal. 108 x 93 cm
366,00 €