Eva Lootz. Sin título

Eva Lootz. Sin título

Referencia: 700783

Referencia: 700783

Técnica: Serigrafía

Medidas: 23,5 x 23,5 cm

Autor: LOOTZ, EVA

Firmado: Si

"Sin título". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (32/125) en el ángulo inferior izquierdo. 23,5 x 23,5 cm
244,00 €