*F. Gómez Militar a caballo

*F. Gómez Militar a caballo

Referencia: 721326

Referencia: 721326

Medidas: 61 x 49 cm

Autor: *F. GÓMEZ

Firmado: Si

"Militar a caballo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Bastidor con numeración e inscrito "Ana Vedell 1870-71". 61 x 49 cm
1.220,00 €