Fachada principal del Real Alcázar de Segovia

Referencia: 718636

Referencia: 718636

Técnica: Litografía

Medidas: 42 x 61.5 cm.

Observaciones: Enmarcada

"Perspectiva de la fachada principal del Real Alcázar de Segovia". [M.]: Litografía del Rl. Mº de Artillería, [1825]. Inscripción y escudo al pie de la imagen. Enmarcada. 42 x 61.5 cm.
73,20 €