Federico Avrial. Fiesta en un parque (Watteau)

Referencia: 709571

Referencia: 709571

Medidas: 42 x 49,5 cm

Autor: AVRIAL, FEDERICO (1896)

"Fiesta en un parque". Óleo sobre lienzo. Copia de "Fiesta en un parque" de Jean-Antoine Watteau, realizada en el S. XVIII y actualmente espuesta en el Museo Nacional del Prado. 42 x 49,5 cm
488,00 €