Fernando Garrido Robres. Biblioteca Nacional

Referencia: 671709

Referencia: 671709

Medidas: 68 x 48 cm

Autor: GARRIDO ROBRES, FERNANDO (1959)

Firmado: Si

"Biblioteca Nacional". Dibujo lápiz sobre papel. Firmado y fechado 83 en el ángulo inferior derecho. 68 x 48 cm
122,00 €