Fernando Garrido Robres. Monumento a Eloy Gonzalo

Referencia: 671710

Referencia: 671710

Medidas: 67 x 48 cm

Autor: GARRIDO ROBRES, FERNANDO (1959)

Firmado: Si

"Monumento a Eloy Gonzalo". Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado y fechado 83 en el ángulo inferior derecho. 67 x 48 cm
122,00 €