Gless.Seis litografías

Gless.Seis litografías

Referencia: 692347

Referencia: 692347

Técnica: Litografía

Medidas: 50 x 70

Autor: GLESS (NICOLAS GONZALEZ HERNANDE, NICOLAS (1950)

Firmado: Si

"Carpeta de dibujos Nicolás Gless 1974". Carpeta de seis litografías. Firmadas y numeradas 38/50. 50 x 70
170,80 €