Grabado acuarelado

Grabado acuarelado

Referencia: 716029

Referencia: 716029

Técnica: Litografía

Medidas: Huella: 22.5 x 32 cm.

Observaciones: Acuarelado

"Escena familiar". Litografía acuarelada, S. XIX. Enmarcada con paspartú. Huella: 22.5 x 32 cm.
109,80 €