Grabado. Escena costumbrista

Grabado. Escena costumbrista

Referencia: 714605

Referencia: 714605

Técnica: Calcografía

Medidas: Huella: 48 x 64 cm.

Observaciones: Enmarcado

"Escena costumbrista". Grabado al cobre, montado sobre el papel. Firmado y fechado en el ángulo inf. dcho. J. F. Leurs, 1836. Huella: 48 x 64 cm.
97,60 €