Grupo de porcelana

Grupo de porcelana

Referencia: 715678

Referencia: 715678

Observaciones: Roturas

objeto: Grupo de porcelana

Medidas: 40 x 80 x 26 cm

Gran grupo de porcelana vidriada policromada. Representa un carro tirado por dos caballos y en su interior personajes. Tiene algunas roturas. 40 x 80 x 26 cm
976,00 €