Jarra en cristal tallado

Jarra en cristal tallado

Referencia: 718714

Referencia: 718714

objeto: Jarra en cristal tallado

Medidas: 19 cm de altura

Jarra realizada en cristal tallado con base en plata española punzonada. 2ª 1/2 del S. XX. 19 cm de altura
42,70 €