José Luis Cabañas Onsurbe. Viñeta de humor

Referencia: 696713

Referencia: 696713

Medidas: 16 x 11,5 cm

Autor: CABAÑAS ONSURBE, JOSÉ LUIS (1947)

Firmado: Si

"El fútbol en Madrid, de primera". Técnica mixta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. 16 x 11,5 cm
85,40 €