José Moreno Carbonero. El Príncipe Baltasar Carl

Referencia: 711458

Referencia: 711458

Técnica: Acuarela

Medidas: 40,5 x 34 cm

Autor: MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)

Firmado: Si

"El príncipe Baltasar Carlos, a caballo". Acuarela sobre papel. Copia de "El príncipe Baltasar Carlos, a caballo" realizado h. 1634 por Diego Velázquez y actualmente expuesto en el Museo Nacional del Prado. 40,5 x 34 cm
1.586,00 €