José Puyet. Joven en la cocina

Referencia: 714532

Referencia: 714532

Medidas: 97 x 129 cm

Autor: PUYET, JOSÉ (1917 - 2004)

Firmado: Si

"Joven en la cocina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 97 x 129 cm
549,00 €