José Reynes Gurgui. Santa Faz

José Reynes Gurgui. Santa Faz

Referencia: 711441

Referencia: 711441

Autor: REYNES GURGUI,JOSÉ (1850 - 1926)

objeto: Relieve

Medidas: 50 cm. diámetro

"Santa Faz". Relieve de terracota enmarcado. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 cm. diámetro
3.050,00 €