José Robles Muñoz. Composición

Referencia: 714619

Referencia: 714619

Técnica: Acrílico

Medidas: 72 x 58 cm

Autor: ROBLES MUÑOZ,JOSÉ (1942)

Firmado: Si

"Composición". Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado (1981) en el ángulo inferior derecho. 72 x 58 cm
488,00 €