Josep Amat. Costa brava

Josep Amat. Costa brava

Referencia: 724141

Referencia: 724141

Técnica: Acuarela

Medidas: 23,5 x 31,5 cm

Autor: AMAT PAGES, JOSEP (1901 - 1991)

Firmado: Si

"Costa brava". Acuarela sobre papel. Firmada. 23,5 x 31,5 cm
1.098,00 €