Juan de la Cruz Soler. Paseantes

Referencia: 700952

Referencia: 700952

Medidas: 55 x 46 cm

Autor: DE LA CRUZ SOLER, JUAN (1951)

Firmado: Si

"Los paseantes". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 55 x 46 cm
305,00 €